Юрий Поддубный

Добрый вечер! Когда я встречу СВОЕГО мужчину? 12.091990 Дева/Лошадь Яна (по крещению Анна) Санкт-Петербург)))

Знакомств много, но все не то! ((( Всегда симпатия с одной чьей-то стороны.

Мне 23 года, я встречалась с человеком у которого в роду были цыгане он был очень ревнив может он что сделал мне? Поставил блок например... на нормальные отношения?

Ольга

Не будьте так мнительны. Через месяц встретите хорошего парня. Удачи.

Евгения Бойченко

вы встретите своего когда цветут сады