Ксения Абрамова

Может ли у мёда быть масляная структура?

Мед купили, дорогой ( Белоруссия) , раза в 2 дороже обычного, чень вкусный, разнообразный - каштан, липа, доннник, с добавками -маточное молочко, прополис. Так вот, большинство мёда по структуре-маслянистый, как бы, очень нежный. Может ли натуральный мед таким быть? Не жидкий.

Наиля

Натурально кристаллизованный мед по своей консистенции может быть похож на масло.
Как проверить мёд советов в инете полно, а в Беларуси мёд сам по себе дорогой.

Сергей

да. вполне