Михаил Гладков

почему умирают от мёда? слышал что человек умирает съев литр мёда правда ли это? если правда то почему

Марина Заборовская

Да, потому что это ЛЕКАРСТВО

Сергей Ващилин

да жопа слипнется и говном подавишься

Александра

Даже от кружки свежего, заворот кишок может быть.

Юлия Кипяткова

🙂 Про литр врут.
А умереть можно и от чайной ложки, если аллергический шок случится.

Кристина Александрова

Это ложь, сам лично ем мёд без меры, негативных последствий не испытываю (в детстве это провоцировало диатез) .
Бывало летом с парой друзей съедали с огурцами трёхлитровую банку за вечер - все живы 🙂

Dashdizzles

Лично я слышала что мёд нельзя запивать холодной водой, так как в желудке он образов в ком и человеку становится плохо. (это если сьесть где то 1 литр и запить)

Настя Веряева

Глупость какая. Конечно, если нет аллергии. Тогда и ложки хватит. А литр за раз все равно не съедите, чисто физически )))

Женя Максимчук

Мед это желчегонное лекарство, вполне можно умереть от 1 л меда. Кстати, мед с холодной водой сильно поднимает давление и гипертоник может и от этого умереть.

Бахманёр Талипжанов

Не сьедите столько мёда за раз. Вред наносит только некачественный мёд,: если пчёл кормили сахарным сиропом, если он не дозрел, если его нагревали свыше 40 градусов. В сутки достаточно 3 столовые ложки южного мёда, или 3 чайные северного (башкирского)