Игорь Вакуло

Где в Запорожье можно искупать большого пса ( дворового) в зимнее время?

Собака большая, живёт во дворе нашего дома, поэтому очень грязная. До лета ещё далеко, а пёс уже очень грязный... Где можно искупать его в Запорожье? Есть ли какие-то специальные заведения?

Татьяна Санникова

Есть грумерские салоны, если денег не жаль. Или у себя дома бесплатно. Или собаку типа жаль, а себе привести покупать брезгливо? К тому же, еще холодно, собаку нужно будет основательно высушить.

Dimka Zima

А в ванную завести нельзя?