Елена Шишканова

Какой корм для кошек самый безвредный? Такое ощущение, что в вискас что-то добавляют. Коты кроме него ничего не едят

М@рин@ Федорчук

Безвредные -- те, что не продаются в "Пятерочке". Т. е. те, что не корма эконом-класса --не Вискас, не Фрискас и не Китекет.
Проплан -- хороший корм.

Екатерина Бронина

Самый безвредный натуральный. Купи говяжьи щеки и корми животину, они дешевы. Ну а если корм, то "хилс" или "роял канин"