Алексей Потапов

Кот старенький, просят отвести в клинику, узнать, может как-то поддержать жизнидеятельност, а я боюсь что скажут-усыпить!

Коту 19 лет. Я не живу с ним (кот 16 лет в одной квартире не сали его трогать, когда пиреезжала) , но он всегда меня любит, и по другому себя ведет как я прихожу. Он еще неделю назад игрался, а недавно пришла, он сидит плачет и прям постарел, сегодня сказали что глаза побелли, и в туалет не ходит ( это все за две недели) Просят отвести его, не усыпить, а просто узнать, но я знаю что он старенький, я боюсь не выдержу если мне что-то скажута, а не кто больше не сможет. Совсем недавно ходили с мужем усыплять его старенькую собаку, собака мужа, думала его поддержать, а сама не смогла удержаться, когда сели в машину. Как пересилить себя, это самое любимое существо? . Я даже боюсь увидеть его таким

Эльдар

заберите его к себе... он ведь за вами скучает.... поэтому и стал сдавать... у нас кошка в 18 лет умерла от рака.... год знали что уже все....

Александр Карпачев

Идите к врачу! Не хочу вселять надежду, но возможно еще не все потеряно

Павел Raikin

Почувствуйте, что для него важнее - Ваше присутствие или помощь ветеринара.
Просто так не усьіпят. Только если он мучается. Наберитесь мужества, от любви к котейке помогите ему.

Юлия Мунтян

У меня кот за месяц "сгорел". Похудел, стал плохо есть, много пил, еле передвигался, потом мочиться стал, еле ползал. Поликистоз 😞
Мужайтесь, но это всё. Я смотреть на угасание своего не смог.