Марина Гулько

Помогите я сломала принтер - похоже мне конец! Что делать? Боюсь сказать это родителям

Помогите я сломала принтер - похоже мне конец (когда в нем застревала бумага, меня на неделю наказывали) Что делать? Боюсь сказать это родителям

В целом принтер мне уже давно не нравился, и как на зло всегда какие-то проблемы с ним случались когда я пыталась что-то распечатать. А теперь это просто ужас.
Не знаю почему и как может у меня руки не из того места растут, но я все точно так же делаю как и другие, но этот подонок ломается только при мне.

В целом принтер мне уже давно не нравился, и как на зло всегда какие-то проблемы с ним случались когда я пыталась что-то распечатать. А теперь это просто ужас.
Не знаю почему и как может у меня руки не из того места растут, но я все точно так же делаю как и другие, но этот подонок ломается только при мне.

В целом принтер мне уже давно не нравился, и как на зло всегда какие-то проблемы с ним случались когда я пыталась что-то распечатать. А теперь это просто ужас.
Не знаю почему и как может у меня руки не из того места растут, но я все точно так же делаю как и другие, но этот подонок ломается только при мне.

Турдукулов Медетбек

что ты с ним делала что бумага в нем застревала?

Алексей Настюшенков

Ничего не поделаешь, придется признаваться...

Андрей Кравченко

Если я что-то сломала, я просто кладу все на место, делаю вид что мною там и близко не пахло, а если спросят я скажу: " Ты что? Я туда и близко не подходила". Правда мне легче, у меня старший брат есть и две маленьких сестричек.

Александр Фомин

тебе ни конец тебе полный пи... ц

Сергей Белый

При чем тут твоя вина, это принтер виноват, за что же наказывать то....

Елена Ерохина

ууу... но это не любовь ...

Ольга

Что эо за родители которые за древнюю железяку карают всех?? ? Что так зарплату урезали что 3-4к рублей на норм принт не хватат?