Лаврентий Лубягин

В пустую непрозрачную коробку положили 7 одинаковых на ощупь шариков :2 белых, 4 синих и 1 жёлтый.

Наугад достали 1 шарик. Найди и запиши вероятность следующих событий

Марго

10 класс алгебры... формулу вспомнить попробуй

Илья

А какой шарик надо вытащить ?

Елена Васютина

...и положили обратно

Sherzod Abdulov

в пустую непрозрачную коробку положили 7 одинаковых шариков 2 белых 4 синих и 1 желтый наугад достали 1 шарик найди и запиши вероятность следующих событий