Анна Зверева

30 лет детей нет, муж отговорил в свое время работы нет тоже он. (ты устала отдохни.).. очнулась спустя три года... пусто

как быть.. петля?

Алексей Марин

Идите к Чайлдфри.

Роман Феденко

никогда не поздно начать, а уж в 30 и подавно. .
вам просто и так удобно..

Ri

В 30 лет жизнь не кончается.

Vitalii Akulov

30 лет - не 60. еще и детей нарожать можно целую футбольную команду и работу достойную найти)

Дмитрий

Вам всего 30.Я родила в 40

Слава

Бесят такие вопросы. Что ты хочешь услышать?
30 лет - детский возраст...

Ал
Александр

О, я вас понимаю. То же самое. Но вот решила поставить кое-какие цели и пытаться их осуществить. Советую то же самое. Не поздно забеременеть и после выйти на работу.

Ольга Латушкина

Рожайте пока есть время.