Андрей Румянцев

Почему моя подруга, которая в свои 30 лет не имеет ни образования, ни нормальной работы, ни денег, ни мужа, ни детей,

считает, что я, у которой всё это есть, должна ей завидовать? Причём она мне так и говорит: "Что, от зависти глаза режет?"

Dimka

Потому что взгляды на жизнь другие или не кому было подтолкнуть направить, в общем сама к чему стремилась, то и получила.

Natalya

в вашем сообщении столкьо злобы, что я делаю вывод, что она права))) Так злятся толкьо тогда, когда говорят правду, а правду принимать не хочется)))

Дмитрий Пахомов

Может она прикалывается, а ты, дурёшка, за чистую монету прикол восприняла. Есть люди, которые знают, что нули полные по жизни, но пр этом шутят сами над собой.

Антон

а Вы с той женщиной в самом деле подруги ?;) Т. е. Вы считаете ее абсолютным лузером во всем, а она - во всем Вам завидует, и при этом Вы с ней как-бы "подруги" ?! ))))

Ви
Виталя

Так вам же нечему завидовать, она прикалывается))

Юлия Большакова

вопрос не в том что у вас есть, а есть ли у вас то что вам действительно нужно, если ей не надо для счастья ни мужа ни детей ни другой работы и ее все устраивает, а вы имея все это все равно несчастны -то да, вы должны ей завидовать

Лиза Лиясова

Тем не менее, она все же твоя подруга.

Любовь Чиненова

Мания величия!!!

Алёна Евтеева

"я птица гордая, свободная! куда хочу-туда лечу! "

Женечка Павлова

Потому что вы реально задуете и это видно по вопросу у вас есть все а у нее ничего и она горда собой а только и думаете как унизить ее

Жанболат

Каждому свое. У каждого свое понятие о благосостоянии. А ваша подруга, возможно не может определиться и найти свое место в жизни. Как хорошая подруга лучше помогите ей в этом разобраться.