Па
Паша

Решил заняться могулом.

Подскажите, пожалуйста, с чего начать, есть ли тренеры в СПб? Езжу на карвинговых достаточно уверенно.

Hugo, а лыжи какие лучше использовать? Твинтипы?

Ники Ускова

акробатикой займись для начала. . .иначе башку себе сломаешь
ты ёпт хоть прыжок с винтом сделать один нам 360..а лучше два на720...и всё это желательно в бланжах сделать... ну в смысле два бланжа с двумя пируэтами)))

Екатерина Шукаева

Трассу сначала для могула найди. Я на 99% уверен, что в окрестностях Питера такой нет.