Ил
Ильгам

Купила часы Айрон Самурай за 400 рублей, но без коробки, всё как положено, красивые, светятся. Это не подделка?

Купила часы Айрон Самурай за 400 рублей, но без коробки, всё как положено, красивые, светятся. Это не подделка? Как отличить?

@(
@юличка@ (@@@)

какая еще подделка на это быть может, их же цена от 2х до 3х баксов в Китае )))

Mari Djon

хорошие за 400 -не будут настоящими

Smokli Roland

да все уже поняли, про часы эти, достали уже ерундой своей

Дима Килигин

это самые настоящие часы. там даже подделывать нечего! они везде столько и стоят и идут без коробки. говно полное, кнопки отвалятся очень скоро, прикол будет если отвалится сначала та, на которую надо нажимать чтобы увидеть время. ну ничего, будешь как браслет носить. я не смогла, через недели две (2 неделю я находила отвалившиеся кнопки и ставила их назад) они полетели в муссор

Natalia Smodleva

Да они идут без коробки и стоят примерно так же а вот про качества не знаю!