Айна Юсупова

А теперь о звёздах и планетах) +

Почему планеты влияют на людей, а так же на природу? )
В этом вопросе атеисты и многие верующие единомышленники) НЕ ВЕРЯТ, что одни, что другие) так же в реинкарнацию и пр. )

Отлично, атеисты все обозначили, что они верят в то что планеты влияют на землю и людей) а теперь дружно ответим ПОЧЕМУ? ) Потому что Бог есть?)))

Дмитрий Журавлев

Ария, опять Вы ну никак. Прилив воды в океанах, посадка овощей по лунному календарю. Это Луна естественно на мозги давит. Про Солнце молчу. Планеты, гравитация все это оказывает влияние.

Владислав Плотников

Луна влияет, ну да, магнитное поле и все такое. остальные планеты слишком далеко от Земли, чтобы влиять своим полем.

Алексей Михалев

Любое мгновенье нашей жизни, любое чувство, любая мысль окрашены влияниями планет. Мы также находимся в рабстве у этих влияний.

Владимир Яцкин

опять про планеты

Елена Текоева

не вдаваясь в высокие материи физики, можно просто сказать, что существует взаимодействие геофизических и биофизических процессов нашей планеты и того, что ее окружает.

Валерия

У всякого свое понятие, кого называть Богом. Есть песня Балет ( мой Бог) , есть выражение : Ты Моцарт- Бог и сам ты это знаешь. Атеисты здесь во что только не веруют, так что понятие атеист в РВ очень растяжимое. Наверное, в каких звездных системах жил человек ранее, те звезды и более влияют на него. Многие славяне пришли из созвездий Большой и Малой медведиц, но эти созвездия в иностранных гороскопах не указаны.

Елена Ерохина

Планеты это мелочь, если что какие вопросы, можешь написать в личику, дам знать тебе, о том что происходит за пределами материи!!!

Ярослав Филиппов

Я раньше тоже задавалась подобными вопросами, но теперь не сомневаюсь, что Вселенная создана Создателем и все в ней разумно.

Артём Высоколов

Это потому что она женщина, спокойней, спокойней, мягче.. . Реинкарнации нет, душа достаточно самостоятельна чтобы после смерти тела продолжить свое существование в загробном мире на другой планете.

Александр Дашкевич

На все воля Божья. Если человек во всем исполняет волю Божию, то, даже законы физического мира на него не влияют! Слыхала о таком?...

Светлана Орлова

планеты не влияют а ОТРАЖАЮТ кармические процессы. это мой собственный вруб

Максим Непомнящих

Наш Мир- это прежде всего энергия. Рождение человека- процес чрезвычайно сложный энергетически. Уровень взаимодействия настолько высок, что просто поражает. Возможен снос крыши. Понять это можно, а вот точно описать доступным языком- нет.