Екатерина Потапова

Посоветуйте купить наплечную камеру, для съёмки короткометражек и свадебных видео. В районе от 30 000 до 70 000.

Я начинающий оператор.

Ва
Валерия

Наплечная камера в этот бюджет не уложится. Разве что полуплечевая типа EA50. Но ИМХО с плечевой камерой на свадьбах делать нечего - тяжелая она и очень длинная - всех гостей поубиваете

Все Будет Офигенно!!!.

Может сейчас меня забросают камнями профессионалы, но своё мнение выскажу. Нафига вам плечевая камера для свадеб, она неудобная, купите лучше какю нибудь лёгкую, чтобы одной рукой можно было держать. За такие бабки можно купить супер. Заметил, что клиенты никогда не предъявляют претензии к качеству, для них главное творческие способности оператора и умение пользоваться видеоредактором и побольше блеска и видеоэффектов при монтаже.

Ир
Ирина

и ещё советую нанять двух ассистентов