Валентина Парий

Посоветуйте фотоаппарат для свадебной съёмки 30-40тыс! (есть примеры фото)

Снимаю свадьбы около года, камера nikon d3100 18-55 b 50mm. Посоветуйте камеру в пределах 30-40 тыс (тушку) nikon

Alexandr

Я бы посоветовал подкопить и купить д610 (в крайнем случае, если денег совсем мало - д600) - потому что кропы слишком мало друг от друга отличаются, чтобы имело смысл менять шило на мыло. Допустим, будет немного лучше автофокус работать, будет посветлее видоискатель - но погоды они не сделает. А вот полнокадровая матрица значительно поднимет чувствительность и расширит динамический диапазон - для свадеб и то и другое весьма важно.

Мария Чиркова

Olympus OM-D e-m10 с объективом 12-50 закроет все потребности свадебного фотографа

Ок
Оксана

Меняйте систему, если за год работы цвета из Никона не вытянули, возьмите Сони 77 и "джипег на карту заказчика" без проблем, и бросок невесты на 12кадров в секунду во всей красе, и на цейс автофокусный сможете заработать:)

Юрий Бабий

Брать однозначно Nikon d7000

А можно встречный вопрос - сколько Вы берете за свадьбу?

Ирина Дегтярёва

Nikon D7000 - (2).
И не забудьте про нормальную оптику.. .

Полтос еще нормально, но 18-55 никуда не годится...

Магдалена М

если из никонов то слышала хорошие отзывы о 7100.