Ульяна

Свадебное видео на фотоаппарат

Собираюсь снимать свадебное видео на фотоаппарат, подскажите сколько нужно будет купить флешек, чтоб хватило на весь день и сколько нужно флешек например только для выкупа, катания, регистрации. Скажите какие флешки нужно купить (какой класс), и какой максимально допустимый объем флешки будет лучше?

Наталья Джепко

32гб хватает на 40 минут.итого 4 флехи и 4 аккума

Марина Юдина

Ну да, флешки это как раз то, с чего нужно начинать при свадебной видеосъемке

Анастасия Фёдорова

... ну и приведите все свои земные дела в порядок. .
кто знает - насколько клиенты будут недовольны тем, что получилось.
свадьба ведь - второй дубль придётся Вам оплачивать.

Яна Ермолович

Флешки на 32 гига хватит для Full HD 50p на два с половиной часа. Поток 28 мбит.
для 720 50р - 4 часа Поток 17 мбит
24р или 25р - около трех часов. Поток 24 мбит10-й класс за глаза. Для свадьбы хватит две флешки 32 гиг с головой, так как на свадьбе в среднем 4-4.5 часа съемки. Можно и больше снять, но если не снимать пустую болтовню тамады, то 4 часа за глаза. Причем, до банкета от силы час съемки начиная со сборов и заканчивая прогулкой.
Матрица греется только у зеркалок. На Sony и Panasonic проблем с перегревом матрицы, как и с автофокусом нет вообще.
Самый классный в плане DSLR для видео Pansonic GH3, либо его младшая модель, не уступающая качеством и превосходящая по функционалу G6. Парк оптики оптимальный.

Людмила Дроздова

флешки 32-64 гига , 10 класс....но не забывай ,при съёмке матрица сильно греется ...получается примерно 10минут -4 гига (на каноне)а обьём флешки зависит от аппарата

Карим Ниязов

8 флешек Kingston класс 10 по 16 Гб и 5 аккумуляторов.
А по 16 Гб. потому, что не так будет горько и обидно, если откажет такая флешка, а не 32 гиговая, и тем более на 64 Гб.

Иришка Круглова

флешки хай спид, 32 гига за глаза. а уж производителя выбирайте исходя из денег в кармане

Дмитрий Максимов

И про свет не забудьте)))

Башир Катиев

у меня карточка на 16 Гб, скорость 10, видео в Фулл Хд хватает больше чем на час, снимаю тоже на фотик. Не снимай где темно, трата места на карте и аккушки, всё-равно потом сотрёшь.

Та
Татьяна

3 по 32 гига средняя свадьба