Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос относительно функции видео в фотоаппаратах.

Слышал что в некоторых фотоаппаратах присутствует функция видео(в неуоторых даже HD720p).Мне очень важно на сколько она рассчитана по времени.Может фотоаппарат заменит видеокамеру,было бы неплохо...Всем спасибо!!!
У меня sony dhc-h20 снимает с таким разрешением. Длительность съемки зависит от флэшки. У меня 16Гб. Хватает на 4 часа. Батарейки только не хватает. Приходится пользоваться запасной
(Over The Rainbow) )))))))))))))))
Лучший ответ
Canon 550D снимает и Full HD, но видеокамеру полностью не заменит (годится только для сьёмки клипов) .
http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=CANON-EOS-550D
- отзывы о камере и видео в ней.
Ограничения по времени (или по объёму файла) у разных моделей разные. Но видеосъёмка в фотоаппаратах - это прибамбас, не более того. Видеокамеру эта функция ни в коей мере не заменяет.
Если речь о зеркальных камерах то там есть ограничение по времени из-за нагрева матрицы, у мыльниц по разному, у некоторых до заполнения памяти, а у некоторых тоже отрезками определенными временем.
Vadim Voiler
Panasonic FZ38 Вполне может заменить видео камеру!!!! качество видео намного превосходит некоторых любительских видеокамер! стерео звук HD видео! ниодного фотоаппарата я не встречал с таким качеством видео! ограничение по времени 20мин, делаешь стоп потом можно опять 20 мин и так пока память не забьёшь!
фотоаппарат чтоб фотать, камера чтоб снимать! Совмещать это плохо!
купи телефон с фотегом и видеом - самое лучшее, а хочеш снимать видео - купи видеокамеру, да фотоаппараты могут снимать видео, и телефоны могут, а видеокамеры для этого создавались, угадай кто из них лучше справляется со своими функциями ?
длинна видео зависит от памяти флешки)
Есть еще такие фотоаппараты- с них звонить можно!