Дм
Дмитрий

вопрос по фото. как так сделать?

как она так сделала? подскажи фш или там редактор, или еще что-нибудь: )

Ирина Тихомирова

Так, как она это сделала, лучше не делать, что бы не вызывать приступы гомерического хохота у тех, кто увидит сей шЫдевр.

Vera Gulyaeva

Вырезать фотографию поменьше положить на фотографию побольше с небом и сфотографировать их )

Ирина Никифорова

Можно Paint,но скажу сразу: это очень простой фотошоп!!!

Елена Морозова

Ну это можно сделать в фотошопе

Илья

Открываешь в Paint картинку с облаками, нажимаешь крайнюю левую кнопку (вставить) и открываешь второе изображение.

Елена Насонова

Оружие детям не игрушка .

Коля

Любой редактор, который работает со слоями.

Дмитрий С.

господи, неужели и правда выстрелила? вот удача, если да
--------------------------------------------------

В любом фоторедакторе, поддерживающем слои, можно сделать коллаж со слабоумной девкой, пистолетом и облаками. При этом у пользователя должны быть мозги и умение читать мануал к программе.

Наташа Колесникова

Сделать такой коллаж, а это коллаж, и даже лучше можно очень легко анпример, в программе ФотоКОЛЛАЖ. Она простая на русском языке. Скачать её можно тут: http://fotocollage.ru/download.php

Чтобы такую картинку сделать, нужно открыть новый проект, добавить в него фотографию девушки с пистолетом, далее выбрать в качестве фона картинку с облаками и на наложить клипарт в виде цветочков девушке на лоб. Дел на 2 минуты.

Вот тут есть обучающее видео, там показано как легко можно сделать такой коллаж и даже получше: http://www.youtube.com/watch?v=uHqDBdjcAlI