Ан
Анастасия

здраствуйте мне угрожают спалить дом если я за мужа не одам деньги

ети деньги муж заработал прошло какое то время теперь требуют что бы он их вернул на основании что работа была сделана вроде плохо

Vasliddin Saitov

Полиция

Евгений Кудряшов

Так муж пусть и разбирается.

Малика Тициан

заявление в полицию по факту угрозы.

Дмитрий Орлов

Договор на выполнение работ был? Акт выполненных работ составлялся? Ну, конечно же нет. А теперь, когда "жареным запахло", вы кличите на помощь. Проще всего было бы ответить вам: по-житейски договаривались, вот теперь по-житейски и разбирайтесь. Урок хороший будет. Ну, а пока это обычное вымогательство (ст. 163 УК РФ) , по факту которого вам следует подать заявление в полицию. По возможности соберите доказательства - запись телефонных разговоров, показания свидетелей и т. п. И впредь живите по законам, а не по "понятиям"

Ол
Олеся

А где муж? Куда они смотрели когда давали деньги?

Даша Кузнецова

если они приняли работу, и отдали вашему мужу деньги, они не в праве требовать их обратно. запишите их угрозы на диктофон и отнесите в полицию, должно помочь!!!