Наталья Голубева

Украине крышка! Что будет дальше? Я думаю что лучше точно не будет.. .

Татьяна Вертякова

Сказать что на Украине будет ОК - это несколько преждевременно. Сейчас люди в эйфории и считают что главное - скинули Януковича, и теперь то будет все идеально. Но это не так. Любое правительство, которое сейчас придет к власти, столкнется с теми же экономическими проблемами что и правительство Януковича. И тут нужен будет спокойный и прагматичный подход, умение договариваться. Вот чего чего, а спокойных, прагматичных, пользующихся авторитетом, политиков, среди украинской оппозиции я что то не наблюдаю, может украинцы кого то увидели? Платежный баланс сам по себе выправится? Для расчетов за газ с Россией, тоже деньги сами собой появятся? Ответ - два раза нет. Проще будет обвинить во всем москалей, чем решать проблемы. Именно этим и занималось супердемократическое правительство Ющенко пришедшее к власти после супердемократического оранжевого Майдана в 2004. Отжимали по-тихому объекты Черноморского флота, воровали российский газ из газопровода, оружие для Саакашвили поставляли, из которого потом грузины стреляли в российский миротворческий батальон. Ну и т. д. , в общем плодотворно поработали. Отличие в том что предыдущая революция была бескровная, а нынешняя уже принесла десятки трупов. Что будет дальше, очень сложно предполагать.

Алексей Грай

Все будет хорошо. Януковича засудят это точно. В Украине наконец будет все ОК.

Татьяна Фоменко

крышку для себя оставь - пригодится. а теперь уж точно лучше станет без бандюков.

Александр Жиляев

Это точно. Спустя 3 года после Майдана страна уже стоит одной ногой в могиле. Крым и Донбасс потеряны, экономика падает, народ нищает, а чинуши воруют, не забывая врать по телевизору о "всеобщем благе".