Екатерина С

Вот стало интересно, а шиншилы сьедобные они ведь грызуны, и по идеи их могут есть, например в китае ?

Александр Мерзляков

За редким исключением мясо всех животных может использоваться в пищу человеком. Шиншилл есть можно.

Наталья Мороз

Даже человек съедобен. Увы.

Дарья

Жричтодали.

Наталья Тенькова

Впринципе, есть можно всё,что не ядовито.

Галина Жабина

Китайцы буквально всё едят- собак, кошек.... варят куриные яйца в моче - это для них супер.

Арнольд

Да и у нас на зверофермах продают тушки шиншилл и белок. Они скоропортящиеся, правда. Но вкусные. Белки сладкие и пахнут орехами. А шиншиллы - как кролики.