Аида Мамасадыкова

Как вы храните рецепты? Как интересно сделать поваренную книгу? У кого какие идеи и затеи?

Dmitri Kulakov

Я в компьютере и храню, завела папку, и копирую туда по разделам.

Александр Иванов

У меня они все в папке Избранное и в голове..)

Ольга Ющенко

спец. тетрадочка и много листиков все в одном месте

Вл
Владислав

у меня книга еще от мамы досталась. я ею пополняю своими рецептами, если часто готовлю. то в голове)

Наталья Симоненко

в закладках браузера

Александр Духнов

Винтажная книга рецептов (для самых любимых рецептов) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Принцесса Ночь

В закладках Оперы. И в кулинарном блокноте. Программа есть такая. Я ее скачала.

Николай Шумейко

В интернете в моем журнале и фейсбуке)

Елена Зайцева

Я просто в стол складываю, когда начинаю искать что приготовить, просто достаю листы из ящика. Зачем заморачиваться то, итак нормально.

Чье? Мое?

Я скрапбукингом увлекаюсь, вот однажды решила сделать поваренную книгу.
Оформила рецепты в милую книжечку.

Анастасия Леванова

Кристина, хорошая затея. Я тоже скрапом увлекаюсь, но только цифровым, оформила лучшие рецепты в книгу (кажется, на смайлбукс. ру) .
Удобно и красиво.