Рустам Махмадиев

а какая приманка для рыбки самая привлектельная? любимый научил, шо для мелочи опарыш самое то))

Мария

а может он имел ввиду тебя

Сергей Рожнов

тьфу) только дождевой, зачем мелочь?)))

Жанна Блохина

На опарыша любая рыба клюет, но я обычно русалочек ловлю и этой фигней их не проведешь, им коньяк нужен.

Руслан Магомедов

ну и пускай себе...

Николай Моложон

да они самые сочные и вкусные а еще помойные мухи самый сок

Дмитрий Славкин

мы тут... это... совсем про другое ...общаемся... про любовь там,.. .
туды-сюды... а вы про опарышей.... бррр.... у вас это с опарышами ассоциируется?

Дана

ну конечно ...я люблю клубнику со сливками.... рыбка любит червей или опарышей.... так что меня лучше ловить на клубнику.... ну а если нужна рыба - тогда добывай опарышей...