Алексей Петрыкин

Почему считается что стакан кефира вместо ужина должен снять чувство голода?

Надежда

Да ничего он не снимет. Или снимет, но ненадолго. Считается, стакан кефира вместо ужина - диетичней, чем нормальный полноценный ужин.

Катерина Ионова

Он не снимает чувство голода, но Агапкин недавно "заливал" по тв, что он вроде как ускоряет ночной обмен веществ. Не знаю, лично у меня ничего не ускоряет, а вот лицо отекает к утру, если на ночь его выпью. 😞