Александр Николаев

пж помогите перевести текст

Warte Nur, balde

Als ich einmal warten mußte, habe ich mir ein Märchen erdacht:

Es war eınmal ein junger Bauer der wollte seine Liebste treffen. Er war ein

ungeduldiger Geselle und vıel zu frÜh gekommen und verstand sich schlecht

aufs Warten“. Er sah nıcht den Sonnenschein, nicht den Frühling und die

Pracht* der Blumen. Ungeduldig warf er sich unter einen Baum und haderte

mıt sich und der Welt.

Da stand plötzlich ein graues Männlein vor ihm und sagte: »Ich weiß, wo

dich der Schuh drückt“. Nimm diesen Knopf und nähe ihn an dein Wams.

Wenn du auf etwas wartest und dir die Zeit zu langsam geht, dann brauchst

du nur den Knopf nach rechts zu drehen, und du springst über die Zeit hin-

weg, so weit, wie du willst.« Das war so recht nach des Burschen Geschmack.

Er nahm den Zauberknopf und machte einen Versuch, und drehte: und schon

stand die Liebste vor ihm und lachte ihn an. Das ist schön und gut, dachte er,

aber mir wäre lieber, wenn schon

Дина Кочорова

Просто подождите, скоро

Когда я должен был ждать снова, я разработал мне историю:

Существовал когда-то молодой фермер, который хотел встретиться на своей возлюбленной. Он был

нетерпеливы спутником и пришли слишком рано и ладили плохо

ждать. "Он не видел, на солнышке, а не весной и

* Великолепие цветов. Он нетерпеливо бросился под деревом и поссорились

с собой и окружающим миром.

Вдруг серый человечек стоял перед ним и сказал: «Я знаю, где

Вы собака зарыта ". Возьмите эту кнопку и пришить его к вашему куртку.

Если вы чего-то ждут, и вы идете слишком медленно, время, то нужно

вы просто поверните ручку вправо, и вы прыгаете на тайм-аут

далеко, как далеко, как вы хотите. "Это было так сразу после парень вкуса.

Он взял волшебную кнопку и сделал попытку и повернулся: и уже

был самым дорогим для него и смеялись над ним. Это все хорошо, думал он,

но я бы предпочел, если уже

Yursan Dorishes

Этот текст не закончен.
Подожди только, скоро

Когда я однажды должен был ждать, я придумал сказку:

Жил-был молодой крестьянин, который хотел встретиться со своей любимой.

Он был нетерпелив, пришел слишком рано, и плохо относился к ожиданию. Он не видел солнечного света, весны и красоты цветов. Он нетерпеливо бросился под дерево, не в ладах с собой и со всем миром.

Вдруг перед ним возник серый человечек и сказал: "Я знаю, в чем твоя проблема. Возьми эту пуговицу и пришей на свой камзол. Если ты когда-то будешь чего-то ждать, и тебе покажется, что время тянется слишком медленно, то тебе достаточно будет только повернуть пуговицу вправо, и ты прыгнешь во времени так далеко, как захочешь". Это как раз пришлось парню по вкусу. Он взял волшебную пуговицу, сделал попытку и повернул ее: и вот уже любимая стояла перед ним и улыбалась ему. "Все это хорошо и здорово",- подумал он, - "но для меня было бы лучше, если бы... "

Саидмузаффар Шарипов

Подожди Только, Балде

Как один раз мне пришлось подождать, купила я сказку придумал:

Это было eınmal молодой фермер хотел встретить свою Возлюбленную. Он был

нетерпеливый товарищ и vıel пришел слишком рано и плохо уживалась

по Ждать“. Он увидел nıcht Солнечный свет, и весну

Великолепие* цветы. Он нетерпеливо бросился под дерево и негодовал

mıt себя и мира.

Так как серый человечек вдруг встал перед ним и сказал: »Я знаю, где

тебя жмет ботинок“. Эту кнопку и возьми его возле твоего дуплетом.

Когда пойдешь на что-то ждешь и тебе время слишком медленно, то нужно

ты всего лишь повернуть ручку вправо, и ты туда прыгаешь по времени

далеко, так далеко, как ты хочешь. « Это было прямо после студенческой вкус.

Он взял волшебную кнопку и сделал попытку, и повернул: и уже

невеста стояла перед ним и смеялась над ним. Это красиво и хорошо, подумал он,

но мне бы хотелось, чтобы уже//