Александр Зверев

Плохо, что Ро. . ссиия слабая, не удержавши последних по периметру, и братьев...

....блин.... Могу ошибку записать, но только оправдавшись .

....прикрываться Олимпиадой не стоит. хотя и можно. Но пожалуй поздно.

... на всех, в последствии можно будет обнаружить ФАКТ. Вот только кому он будет нужен, когда его СЪЕЛИ....

Юрий Сунцов

Понедельник, а ты бухаешь) )
А державу мы еЗчо в 85-м просрали...

Anar Hesenli

Таких братьев иметь - врагов не надо

Катерина Ионова

зато у Путина 60 млрд и ему наплевать как ты себя плохо чувствуешь