Аркадий Подгорный

Как Януковича могли выбрать вообще? Он же глупый, IQ маленький. Косноязычен, туп. Наши главы на его фоне адекватные люди.

Алексей

Сын зато звезда ютуба - как он может на своих машинах)) ) дело в том, что мозгов хватало самому снимать и выкладывать, когда папа президент

Кристина Огня

на деньги путина.

Татьяна Кузьмина

до майдана про украину вообще мало кто знал, о ее существовании вприципе. кто там президент вообще пох

Иван

Украинские политики это вообще жопа. Там выбирать не из кого.

Антон Грибанов

Ой, не умничал бы. Не из кого выбирать было. Вспомни "умнейшего" Хрущёва или Брежнева)) . Или Гитлера-психопата.

Ал
Александр

А кто его выбирал ?