Константин Юрин

просто так можно купить жилой дом за границей. европа или америка? или до этого необходимо иметь гражданство?

если я гражданин рф

Владимир Тарханов

Законодательства разные, где-то надо иметь крупную сумму в банке, тогда есть возможность получить вид на жительство, а где-то покупка жилья сразу дает гражданство. В некоторых странах и купить-то физ лицам нельзя, только юридическим

Вероника Ревуцкая

Можно, но не везде и не просто так. В некоторых странах нужно показывать бумаги, что эти деньги заработаны честно и налоги уплачены.

Илья

Покупайте на здоровье!! ! Деньгам всем рады. Только не думайте. что недвижимость вам дает право на ПМЖ или ВНЖ.

Анастасия Айрон

Можно. Но в зависимости от страны - есть нюансы