Константин Гнездилов

надо купить жилье за границей и тогда мне разрешат стать гражданином, или мне надо сначала стать гражданином, что бы

разрешили купить жилье? например европа

Татьяна Могилевцева

Гражданином вам не стать, а вид на жительство получите, с ограниченным сроком пребывания на территории страны. Детали уточняйте по каждой конкретной стране

Маргарита Васильева

В разных странах и законы разные.

Евгений Топлинов

Можно купить недвигу и стать гражданином. В одной стране понадобится от 200 тыщ евро, в другой пол-лимона, в третьей и полтора лимона не хватит, в четвёртой ждать от 5 до 10 лет, получая ВНЖ. В любом случае или требуются вложения нехилые, или время долгое. Выбирайте.

Ю*
Юлёк ***

Жилье можете купить, но гражданином можете никогда не стать...

Df
Dfbnmmmm

В 99 процентах случаях второй вариант, сначала нужно стать гражданином (или хотя бы получить вид на жительство) а уже потом что либо покупать. Поскольку даже самая "длинная " туристическая виза - это 90 дней пребывания в полугодии + невозможность работать в этой стране.

Константин

только латвия за 100 тыщ евро предлагает внж без права работы, все остальыне страны просят 300 тысяч евро и выше чтобы речь шла о внж, некоторые вообще за покупку недвижимости не дают ничего, так что смысла нет просто брать жилье, надо сначала найти способо получить в стране ПМЖ

Айдар

в турции точно знаю покупаешь жильё и можно стать гражданином турции, а в других государствах у каждого свои законы.