Светлана Щипкова

Сколько можно купить алкоголя в дьти фри и ввезти в РФ

Дмитрий

три литра на взрослого

Виктория

Все доступно, а гланое на русском языке!! ! изложено на сайте российской таможни в разделе - ввоз товаров в Россию.

Юля Навнычко

да и ввезти можно хоть тонну, только придётся зарегистрироваться как предприниматель, заплатить пошлины и оформить декларацию

Екатерина Бронина

Купить можете хоть тонну, но в Россию ввезти только 3 литра.

Татьяна Бужак

если без доплаты - то 3 литра

Заболотный Максим

5 литров. 3 литра беспошлинно за 4-й и 5-й литр возьмут пошлину.