Роман Коваленко

Хочу в Париж в Диксиленд с племянницей, подскажите какие могут быть проблемы на границе, иеще какие документы должны быть

Сергей Волченко

Если будет загранпаспорт с действующей шенгенской визой, правильно оформленные документы на племянницу, бронь гостиницы и авиабилеты, то никаких проблем на границе не будет

С Моторчиком

Если вам нужна будет дешевая гостиница возле Диснейленда, то пишите - подскажу.

Артак Саркисян

Диксиленд - это южные штаты США. Так вам в Париж или в Луизиану?