Андрей Франчак

Подала на развод. Чувств нету. Почему так горько на душе? Невыносимая тоска (((

Анастасия Кулеева

А тоска разве не чувство? Значит не закончено что то в этих отношениях.

Александр Мерзляков

может у вас скрытая депрессия а не пропажа чувств

Алёнка Angel

потому что ждали что-то, воображали, что будет невесть что, розовые очки-сопли и прочая ерундистика, которые трудно вписываются в обычную жизнь. смотрим на жизнь реально, чтобы в будущем не разочароваться. чувства меняются со временем, важно понимать, что с этим человеком, вот именно с этим человеком ты готов (а) жить вечность не смотря ни на что, и человека выбираем, чтобы жить а не мучиться

Анна Шестакова

ха, я в среду иду подавать на развод. тоски нет, но есть "обида",прожить с человеком 14 лет и получить нож в спину "обидно".Я осталась с двумя кредитами, долг за коммунальные услуги, кредиты брала для него. На ребенка денег не дает. Вы не одна, нечего тосковать берите себя в руке .Это не самое страшное, что бывает в жизни. Руки, ноги есть, голова соображает и самое главное. УДАЧИ

Йо
Йохан

Может не надо было торопиться? Или случай безнадежный?

Ни
Николай

Привычка то осталась!!

Mingijan Tepkeev

все проходит, пройдет и это

Марина Шибаева

Горько, потому что годы потрачены НЕ НА ТОГО человека... Это не чувства к НЕМУ... Это просто ЧУВСТВА... Было то же самое. Всё прошло. И я счастлива с моим теперешним мужем. Жаль, что мы не встретились в юности... Столько лет ухлопано на ничтожество...

Alexandr Yakovlev

может всё таки есть чувства раз так горько на душе

Татьяна Левина

это называется - неоправданные ожидания..

Наталья

Вот где-то вычитала мысль, что труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверил.. . Думаю, что в этом и есть причина горечи и тоски. Пройдет. Не сомневайтесь.