Виталик Харкевич

Испытывали ли вы чувства вины над своими родителями? Иногда я веню своих родит. Во многом, а потом жалею а вы?

Светлана Бородулина

я планирую как сбежать из дому...

Вл
Владимир

было такое

Дмитрий Бондарев

Лет в 15-16 винила, а потом выросла и все поняла, жалеть начала.

Марина Комарова

Даже в подростковом возрасте мне не могло придти это в голову.

Александр

Ну если вИна, почему вЕню?

Юля Андреева

Я с родителями так ссорилась - не поверите. . Чего мы только друг другу не наговорили. . Несколько лет с отцом не общалась. Потом отец заболел серьезно, я даже не вспомнила, из-за чего ссорились. . .И он не помнил. Как я жалела, что столько времени впустую потеряла из-за каких-то детских обид! И он у меня на смертном одре прощения просил. Отец умер. Совершенно честно - какой дурой я была! Не повторяйте моих ошибок!
Сейчас у меня мать жива - да мне плевать, что она мне наговорит (а после смерти отца у нее характер испортился) , а мне наплевать, я готова весь ее бред терпеть, лишь бы жива была...