Света Петрова

Почему когда парни подходят знакомиться и становятся рядом, то я так не люблю и отшиваю их?

Люблю чтоб я вот присела и он подошел и присел рядом. Я как-то сидя более спокойна и мне легче и расслаблен ей.

Наталья Дёмина

Вам сидя спокойнее, парням стоя спокойней. Как найдете компромисс, так и познакомитесь со своим будущим МЧ. Удачи! ;))

Фурсова Татьяна

Ты наверно лошадь двух метровая