Наталья Мамай

Подскажите на тренеровки в качалку как лутчше ходить? (кожный день или можна через день)

Люба Васильева

Зависит от программы тренировок, если каждый день качаешь разные группы мышц, можешь и каждый день, 5 дней в неделю, например, вполне приемлиемо. Одинаковые группы мышц качать часто нельзя.

Маргарита Молотковец

это офп можно каждый день день делать. а вкачалке зханимаются 2-4 раза в неделю для полного востановления сил и мышц для лучшего роста ведь мышца растет не о тренировок а от отдыха и митания трени только провоцируют её рост

Екатерина Мирошниченко

Через день и на разные группы мышц. Я бы вам посоветовал перед тем как ходить куда то, изучать теорию, потому что будете согревать воздух вокруг себя, не более с пустотой в голове.

А@
Ангелочек @@@

конечно через день.
каждый день, это когда вы сушитесь. тогда прорабатывается только одна группа мышц за тренировку.

Эдуард Жульков

"кожный день". интересно, как это понимать?

Светлана Дейлова

какие Ваши цели и Ваше физ. состояние. . но в идеале ходить надо не привязываясь к дням недели, через два дня. . а ноги через три...

Ibo

кожно, да урано самое то