Дима Шишкин

Можно с Андроида (НТС Оне) раздавать интернет на ИОС 7 (АЙПАД АИР) и наоборот?

Скорость от номинальной будет ниже (конечно, при условии что, например, телефоном не пользоваться, а чтобы он работал как точка доступа) ? Так, если с телефона раздаю интернет на ноутбук, вроде нормально для 3джи (2.2 МБит/с) . Для просмотра с ютуба в 720р должно хватать: ) Заранее спасибо!!!

Аkram Zaidov

с андроида на любые девайсы да.
с ипадов и прочей эплы нет.

архитектура у них дурная - яблоки. что с них взять.. .

Скорость будет зависеть от нескольких вещей

1. Вашего оператора.
многие заявляя о 3G реально предоставляют покрытие с жуткими лакунами. у мтс а например его 3G по факту может быть медленнее чем edge у Tele2

2. От загруженности сети - данные так же как и голос используют канал - приоритет всегда отдается голосу

3. выбранным настройкам - включите на HTC 3g only - и проверте скорость.

андроид полностью весь трафик прокидывает через себя как любой другой линксообразный роутер. - то есть то что на входе будет - то и у вас на устройстве.