То
Толеген

я не раз видел перебезчиков с андроида на яблоко а есть ли средивас наоборот

ОК
Оксана Кучерова

Это редкость. Бывают временные перебежчики. Такое иногда происходит, когда продаешь свое яблочко, чтобы купить модель поновее, и пока ждешь заказа, то ходишь с тем же смартом на андроиде. У меня на работе чувак продал свой 3g, заказав 5-ку, пока ждал заказа, то ходил со смартом на андроиде - очень сильно плевался. У шефа 2 смарта: один на андроид, другой на iOS. Обычно, когда под рукой нет айфона по какой-то причине (отдал в сервис, украли, потерял, разбил), то ходишь со старым смартом или звонилкой. А, вообще, лично с такими не знаком. К хорошему быстро привыкаешь, и после айфона, андроид представляет малый интерес, на мой взгляд. Но я иногда пользуюсь и старым смартом на андроиде...

Настя Лощинина

http://www.youtube.com/user/Andysmobile
Вот этот товарищ, например.