Евгений

хочу взять айфон 5s стоит ли? есть айпад мини, будет ли интересно с двумя иосами? или же все таки взять хороший андроид

Марина Щиголева

Платить кучу денег за малейшие возможности? ОООООЧЕНЬ КРУТО!
Лучше уж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший андроид.

Юлия Кудрявцева

Мне бы ваши заботы )) возьмите андройд, раз и навсегда для себя решите к чему склоняетесь

Рафаел Махмудов

бери 6, если сидишь на айос и она тебя устраевает, не стоит переходить на андройд