Роман Киселев

Что для вас страшнее : бедность или одиночнство ?

Дмитрий Грачев

Бедность, одиночество тогда неизбежнее.

Vashington

Одиночество.

Хамза Бабаджанов

Мне страшно, что мне покаместь ни от одного, ни от другого не страшно

Сашулька Жданова

одиночество на старости лет.

ОК
Олег Крюков

Люда, эти два состояния сравнивать невозможно.

Осман Ханапиев

я предпочитаю обеспеченность

Анна Комарова

"А умный в одиночестве гуляет кругами. Он любит одиночество превыше всего. "

Дмитрий Михальченко

Одиночество. от бедности не умирают

Гор Галстян

Эти беды мне не страшны. Человек только бедный умом будет одинок.

Александр Зыбин

БЕДНОСТЬ ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ, А ОДИНОЧЕСТВО ПОНЯТИЕ АБСОЛЮТНОЕ И ПОШЛА ТЫ НА ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ СО СВОИМ БРЕДОМ .

Юлия

Бывает и так: бедность - причина, одиночество - следствие..

Светлана Лешина

И то и другое, но хуже всего, это когда одинокий и бедный. Врагу не пожелаю.