Светлана

В мозгу играют мелодии.. . и музыка.. . стоит ли учиться игре на каком либо инструменте? Пытаться писать музыку?

Иногда даже во сне.. . Я никогда этой музыки не слышал.. . Из др. источников... Часто присутствуют скрипка, барабаны, рояль (+жёсткая "электронка")

Похоже на смесь живой музыки и компьютерной.. . ближе к ambient... часто спокойные мелодии.

Анастасия Пивоварова

Фига себе, может у тя таллант

Р@
Рррыся @}->

Сейчас есть возможность в музыкальных школах пройти ускоренный курс обучения. Воспользуйтесь такой возможностью. Музыка Вам не напрасно посылается...

Alexey Senichev

Может у тебя талант...