Елена Захарова

В чем отличие Nikkor 50mm 1.8 китайского и японского производства?

хотелось бы увидеть наглядное сравнение фотографий с этих двух стекол или статью какую нибудь, интересует ИМЕННО ОТЛИЧИЕ СДЕЛАННЫХ ФОТО, то что материалы корпуса и страна производитель разные и так понятно. Заранее спасибо

кто шутит шутки типа "отличается страной производителем" - долбоеб

Алена Алена

Отличие в стране, где их собрали.

Илдар Ганеев

это который 3т. р. стоит?? ? без разницы...

Александр Гулидов

Надписью made in china

Анастасия

С надписью made in china гарантия качества, а если написано что в Японии то скорее всего подделка.

Алексей Емельянов

Вопрос из разряда фотодрочетских.

Alone Black Wolf

и в цене.
(в Японии, вроде как, делают качественнее)

Лёха Момотов

"кто шутит шутки типа "отличается страной производителем" - долбоеб"
А если это единственное различие, то какой бы ответы вы хотели услышать?

Anastasia Bambola

Да одинаковые у них картинки. Качество сборки может отличаться, но на картинке это никак не скажется...