Оксана Костина

по какому адресу отправляется иск ответчкику (ИП)

Здравствуйте. По какому адресу будет отправлен иск ответчику, ответчик-ИП, на данный момент на звонки не отвечает, т. е. скрывается. Есть адрес, указанный в договоре, но там просто стоит база отдыха, ответчика скорее всего там нет (думаю, что адрес липовый), есть ксерокопия паспорта лица с пропиской, т. е. удобнее отправлять иск по месту прописки ИП, там проживают родители ответчика

Екатерина Асеева

адрес указывает истец

Ситдекова Валерия

по месту регистрации!

Артём Николенко

закажите в налоговой выписку из ЕГРИП, делают в теч 5 дней, если срочно - на следующий день после обращения. В выписке будут данные

Надя

По месту регистрации ИП, что определено
Федеральным законом от 8 августа 2001 г. № 129 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».