Valera Volodin

При переводе возникла проблема ( Банкомат )

Я сегодня сходил положить на счёт денег в 1000 рублей, номер счёта точно написал правильно, чек есть, но вот уже почти час не приходят деньги, подскажите, что мне делать? Куда обратится? Кому позвонить?

Я набирал на номера которые были указанны в чеке, но когда я их набирал они автоматом через 1-2 сек сбрасывались, набирал с мобильного. Не могу вернуть свою тыщу помогите!

Елена Бабрицкая

обычно деньги доходят от * минут до 3х дней.