Марьяна А

Возникла такая проблема: Взяли кредит в Сбербанке

Возникла такая проблема:
Взяли кредит в Сбербанке на 5 лет, по окончанию 3х лет Сбербанк начал требовать погасить задолженность в размере 90000, у них произошла ошибка.
На руках у меня имеется документ, подтверждающий, что я должен платить 5 лет, а когда заносили в компьютер информацию, то ошиблись, еще на руках имеется незаверенная копия служебной записки, в которой говорится, что банк признаёт ошибку .
Можно ли с банка потребовать возмещение морального ущерба, и в какой стоимости?

Иринка Музыка

А какие Вы моральные страдания, кроме удивления понесли? Моральный ущерб надо обосновать и доказать, т. к. бремя доказывания лежит на истце.

Алексей Васильев

потребовать то можно, но Сбер- самая большая мафия, врят-ли что - нибудь получится

Станислав Лебакин

Не с банка, а с того человека, который не правильно оформил

Djanuska Lapuska

вряд ли выиграешь