Максим Траченко

пришли в магазин отдать вещь, возникла проблема

пришли в магазин отдать вещь тк не подошла по размеру. вещь забрали, документы заполнили, кассир ушла, а потом сказала что сегодня не разрешают оформить возврат. вещь не вернули, чек забрали, сказали приходить завтра. она не дала никаких документов и сказала "мы же не сбежим от вас". получится ли вернуть деньги или просто облапошили?

просто магазин приличный, в приличном тц. что делать если облапошили?

если обманули полицию вызывать? настраивать на том что бы с камер записи смотрели? или что? вещь не дорогая, но чисто из принципа

я была и молодой человек

очень торопились, поэтому не стали разбираться. а так конечно следовало забрать вещь я понимаю

Татьяна Данилочкина

Чек вернуть обязаны.. . если купленную Вами вещь приняли в магазин обязаны выдать документ, в котором указано что вещь находится в магазине. В вашем случае следует сделать запись в книге жалоб и предложений.. . с подробным описанием действий продавца, а так же сделать звонок в торговую инспекцию.. . телефон должен быть на доске информации магазина

Алевтина

Возможно и облапошили, нужно было настаивать на возврате и вещи, и чека. Теперь надейтесь на совесть продавца.

Алексей Паникаров

Завтра узнаете.

Lydmila Timashkova

а свидетели есть?
шарага какая то! я даже в магазине fix-price всё по 38 - возврат делала!