Андрей Тиранин

Ребята! за какой товар/услугу Вы готовы отдать больше 100 долларов

так, чтобы не жалеть, и чтобы этого очень хотелось получить, но никто не может такое предложить? кто-то хочет что-то уникальное как резные шихматы например, что-то эксклюзивное, или что-то необычное из услуг, как в фильме слушатель, где мужик выслушивал проблемы других людей.. . а что надо Вам? расскажите мне пожалуйста. спасибо.

.

ДА
Джамиля Апасова

Для моей компании и многих моих клиентов нужен добротный инвестиционный фонд, который будет работать с начинающими предпринимателями на этапе бизнес-идеи на взаимовыгодных условиях...!