Анастасия Белоусова

Подарок на день рождение)) ) Мне исполнится 12 лет, мама хочет подарить ролики и косметику. Как вы думаете соглашатся?

Фатима Мамсирова

только ролики, зачем тебе косметика) не порти внешность)))

Be
Beliz

подарок есть подарок и то что твои родители уже сказали тебе что подарят уже не правильно. подарок должен быть сюрпризом а не - это хочу а это нет.

Поликарп Матвеич

Ролики это круто) сама бы не отказалась. А косметика-это лишнее, мне кажется.

Вероника Лукьянова

Соглашайся, иначе без подарка останешься.