Ядовитая Звезда

Вот опять подумалось))) Что такого цеенного в Мужчине есть, кроме почки конечно, за что мы его любить должны?)))

Илья Пролыгин

я думаю это ЧЛЕН))))) )
он ценен и необходим))))))))))))

Стася Иванова

вторая почка

Кристина Кристина

любовь за почку это банальная проституция, а любят не за что-то, а просто любят 🙂

Кирилл Меланич

Вы забыли о главном... А коФелек?))))

Usmonhon Umarov

Любят не за что-то, это уважать можно за что-либо а любовь парит над всем этим, сердцу не прикажешь. Женщинам почему-то всегда повод нужен и причина.

Борис Гусаков

Можешь еще его как щит использовать))

Роберт Усманов

Таких комплиментов мне еще никто не делал. Вот про все говорили,
про почку-вы первая.

Михаил Мартынов

ты не ему а себе должна...

Сергей Артюшенко

все хм.. . рычаги управления у нас!

Наташа Бочарова

меня не надо любит!!! я сам любить девушку хочу))) вы милые создание, а мы стадо баранов!!!

Мария Шабанова

может счет в кармане