Анрей Бармотин

Мужчины! Посоветуйте.

Муж хочет уйти. Аргументация: мужчина должен быть свободный, все-равно когда-то любовь закончится, ну я буду приходить иногда ради секса (предлагает гостевой брак) . А у нас дочь годика еще нет, а я ему 5 лет готовила несколько раз в день, ублажала как могла.. .
Сама модельной внешности. Вот скажите. Может кто-то мечтает о такой жене, пока мой меня не ценит? Может не держать его, а найти достойного? Которому нужна семья, любовь, ласка, теплая вкусная еда. Которому нужен партнер, который его не бросит в старости. Мой сказал, что бросит, как только у него перестанет вставать на меня.... Я расплакалась.... ведь я люблю, точнее любила его.. . а сейчас этот как снег на голову!

Оля Вершинина

я готов выйти на замену

Екатерина Кречетова

жестко... я не могу находится с человеком который так бы ко мне относился.. на горло себе наступлю но из дома выкину... гордый...

Аня

Вот дурак!! ! Вообще видно бестолковка только в сторону секса повернута... И нахрена такой "умник" нужен? ! Жизнь не только на постели основывается.

Евгений

Ого классная ты жена, звучит заманчиво. Да только напоюсь я твоей милостью и пойду так же как твой муж)

Анастасия Гладкова

Лучше расстаньтесь. Найдите себе другого мужчине. Чем старше, тем труднее это сделать.

Юлия Дмитриева

Наверное ты ему оральный секс сделала? Не делай больше ни разу, вырастает планка самооценки и ищет получше))) . Ограничь в сексе и еде и не допускай к дочери. И, может быть, он к тебе потянется. Не дошло, что он отец. Это надо вдалбливать мужику каждый день по нескольку раз. Или много поклонников?)))

Парвиз Ниёзов

Создайте слух.,., что у вас есть любовник) ) и он вернется