Елена Басманова

Мужчины, посоветуйте!

Хочу папе подарок сделать, у него пятнашка, ей лет 6. Что подарить? До этого дарила ароматизаторы, нарульник (не знаю как называется))))) ) Подкиньте идею?

Александра Вячеславовна

Подари видеорегистратор!

Вадим Сопин

Домкрат хороший, керхер, насос от прикуривателя мощный. Можно купить хорошую дрель, шуруповерт, удочку, катушку.

Из бюджетных подарков если папа рыбак, то купите ему набор поплавков, грузиков. На 3000 можно набрать целый пакет мелочевки. Любой рыбак оценит.

Re
Renat

купи ему УШМ (болгарка по другому) , не большую - чтобы одной рукой можно было спокойно взяться.
мой отец рад был, как ребёнок.

Ва
Васёк

Чехлы на сиденья).... или массажку (не знаю, как точно называется) для водителя.

Юл
Юлия

Машинку для стрижки волос в носу))

Владимир Вершинин

Самым дорогим подарком от дочери отцу может быть всё- от улыбки, и до острова в океане. Сделайте ему неординарный подарок, подарите ему шахматы к примеру, или скажем альбом с марками-он наверняка вспомнит юность !

Дима Кудравец

набор хорошего инструмента.

Алексей Черняев

Зятя ему подари...

Антон Мухин

Подари автомагнитолу ему, чтобы рулить веселее было.)))

Владислав Трофимов

А лучше всего хороший ароматизатор.

Олег Молчанов

Носки и дезодорант

Анна Елизарова

Самый лучший подарок а тем более для дитя - узнать её вкусы и подарить ей это в пределах разумного - что ей нравится

Dan1 Ar

Автокомпрессор.

Галина Маслова

почему именнно все для машины.. не большой компрессор для гаража ..220 вольт ..в хозяйстве всегда пригодится ..и колеса накочать .и подкрасить что то можно ..забор ..да все что угодно ..стоит 3-4 тысячи. ка найдеш помоему отец будет доволен

Ол
Ольга

набор ключей

Галина Мухамметова

Слушай дочка! ! Купи папе машину ну хотя бы Фиат добло. А папин хлам отдай в утиль. Ну если папу ООчень любишь то подори херню что ю мудохался бальше со своим автохламом.